Образование

• Государственная аккредитация:
      отсутствует
      Языки, на которых осуществляется образование (обучение):

Русский

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:
      Уровень образования:
      Дошкольное
      Наименование профессии, специальности, направления подготовки, научной специальности:
      "Программа воспитания и обучения в детском саду" под редакцией М.А. Васильевой, В.В. Гербовой, Т.С. Комаровой.
      Описание образовательной программы:

Программа построена на позициях гуманно-личностного отношения к ребенку и направлена на его всестороннее развитие, формирование духовных и общечеловеческих ценностей, а так же способностей и компетенций. Особая роль уделяется игровой деятельности как ведущей в дошкольном детстве.
      Авторы Программы основывались на важнейшем дидактическом принципе - развивающем обучении о том, что правильно организационное обучение "ведет" за собой развитие. Воспитание и психическое развитие не могут выступать как два обособленных, независимых друг от друга процесса, но при этом "воспитание служит необходимой и всеобщей формой развития ребенка". Таким образом, развитие в рамках Программы выступает как важнейший результат успешности воспитания и образования детей.
      В программе комплексно представлены все основные содержательные линии воспитания и образования ребенка от рождения до школы.

• Образовательная программа (PDF; 1.02 Мб )
      30.08.2021 15:11:16
      МустафиноваМилана Аязбаевна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД ПОСЕЛКА НИЖНИЙ БАСКУНЧАК МО ""АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Программа воспитания (PDF; 1.11 Мб )
      30.08.2021 14:56:59

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Календарный план воспитательной работы (PDF; 437.73 Кб )
      30.08.2021 14:50:29

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Рабочая программа по реализации основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД П.Н. БАСКУНЧАК МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"
      РАЗНОВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
      отсутствует
      Учебный предмет, курс, дисциплина (модуль), предусмотренные соответствующей образовательной программой:

Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 796.58 Кб )
    Рабочая программа для подготовительной к школе группы в соответствии с ФГОС ДОУ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 4.02 Мб )
      Рабочая программа для подготовительной к школе группы на 2022-2024год обучения
    Рабочая программа для младшей группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 750.92 Кб )
      Рабочая программа для младшей группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ на 2022 -2024 г.
      2022-2024 год обучения
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 752.32 Кб )
      Рабочая Программа для первой младшей группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ на 2022 - 2024 год
    Рабочая программа для средней группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ
      2022 -2024 Год обучения
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.52 Мб )
      Рабочая программа для средней группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ на 2022-2024 год.
    Рабочая программа для старшей группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ
      2022 -2024 ГОД ОБУЧЕНИЯ
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.16 Мб )
      Рабочая программа для старшей группы детского сада в соответствии с ФГОС ДОУ НА 2022-2024год
    Основная образовательная программа дошкольного образования
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.43 Мб )
      Основная образовательная программа дошкольного образования на 2022 -2024год
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 1.24 Мб )
      Рабочая программа для второй младшей группы детского сада в соответствии ФГОС ДОУ на 2022-2024 год.
    Основная образовательная программа 2023-2025г
    • Государственная аккредитация:
      Не используются электронное обучение и дистанционные образовательные технологии
    • Образовательная программа (PDF; 3.88 Мб )
      Основная образовательная программа 2022-2024г

Календарный учебный график

Календарный план воспитательной работы

Результаты приема по каждой профессии, по каждой специальности среднего профессионального образования, по каждому направлению подготовки или специальности высшего образования, научной специальности с различными условиями приема
    Отсутствует (2015 - 2016 учебный год)
    отсутствует (2018 - 2019 учебный год)
    Отсутствует (2019 - 2020 учебный год)

Языки, на которых осуществляется образование