Первая младшая группа площадь 40.97 кв.метров

МКДОУ "НИЖНЕБАСКУНЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МО"АХТУБИНСКИЙ РАЙОН

Подготовительная группа площадь 50.10 кв.метров

МКДОУ "НИЖНЕБАСКУНЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"

Вторая младшая группа площадь 50,10 кв.метров.

Вторая младшая группа

Вторя младшая группа

МКДОУ"НИЖНЕБАСКУНЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН"

Ясельная группа площадь 40.86 кв.метров

Ясельная группа

МКДОУ"НИЖНЕБАСКУНЧАКСКИЙ ДЕТСКИЙ САД МО "АХТУБИНСКИЙ РАЙОН

Физкультурный зал площадь 142.83 кв.метров . Зал располагается в здании ДОУ на втором этаже, предназначен для НОД по физической культуре с необходимым для этого оборудованием. (Тележки для спортивного оборудования. Кегли для детского боулинга, кольцеброс, мячи различных размеров из резины и большие мячи прыгуны, скакалки верёвочные и резиновые, гимнастические палки, гимнастические скамейки, гимнастические, деревянные, вертикальные лестницы, баскетбольное кольцо со щитом, обручи лёгкие детские. Спорткомплекс из мягких модулей, батут, велосипеды детские трёхколёсные и т.д.)
    Цвет стен, пола, подобран по принципу использования спокойных и нейтральных тонов, не вызывающих дополнительного возбуждения и раздражения. Оборудование установлено в контексте общей композиции. Освещение в зале соответствует нормам СанПИНа.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В ДОУ имеется доступ к информационным системам и сетям. Функционирует официальный сайт, электронная почта, осуществляется взаимодействие ДОУ с органами управления образованием МО "Ахтубинский район", другими образовательными учреждениями и организациями. С помощью официального сайта осуществляется информирование общественности о деятельности ДОУ в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.